BEGIN:VCALENDAR
VERSION:2.0
PRODID:-//AusschreibungsRadar//Laufzeitende//DE
CALSCALE:GREGORIAN
METHOD:PUBLISH
X-WR-TIMEZONE:Europe/Berlin
BEGIN:VEVENT
UID:92d0ebba42da9dc0@ausschreibungsradar.com
DTSTAMP:20260905T181320Z
DTSTART;VALUE=DATE:20280731
DTEND;VALUE=DATE:20280731
SUMMARY:Laufzeitende — Rahmenvertrag Kanalinspektion 01.08.2026 bis 31.07.2028 plus
DESCRIPTION:Laufzeitende laut Bekanntmachung: 31.07.2028 | Vergabestelle: Entsorgungsverband Saar | Ob und wann neu vergeben wird\, entscheidet allein der Auftraggeber. Dies ist ein Anhaltspunkt zur Vorbereitung\, keine angekuendigte Ausschreibung. | Link: https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/a79a4132-
URL:https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/a79a4132-aefb-4b6d-a775-127a5979c5cf/
BEGIN:VALARM
TRIGGER:-P180D
ACTION:DISPLAY
DESCRIPTION:In 6 Monaten endet die Laufzeit: Rahmenvertrag Kanalinspektion 01.08.2026 bis 31.07.2028 plus
END:VALARM
BEGIN:VALARM
TRIGGER:-P90D
ACTION:DISPLAY
DESCRIPTION:In 3 Monaten endet die Laufzeit: Rahmenvertrag Kanalinspektion 01.08.2026 bis 31.07.2028 plus
END:VALARM
END:VEVENT
END:VCALENDAR
