BEGIN:VCALENDAR
VERSION:2.0
PRODID:-//AusschreibungsRadar//Laufzeitende//DE
CALSCALE:GREGORIAN
METHOD:PUBLISH
X-WR-TIMEZONE:Europe/Berlin
BEGIN:VEVENT
UID:32a569e149c2d040@ausschreibungsradar.com
DTSTAMP:20260905T232148Z
DTSTART;VALUE=DATE:20261231
DTEND;VALUE=DATE:20261231
SUMMARY:Laufzeitende — Rahmenvertrag Lieferung von Fällmitteln 01.012025 - 31.12.20
DESCRIPTION:Laufzeitende laut Bekanntmachung: 31.12.2026 | Vergabestelle: Erftverband | Ob und wann neu vergeben wird\, entscheidet allein der Auftraggeber. Dies ist ein Anhaltspunkt zur Vorbereitung\, keine angekuendigte Ausschreibung. | Link: https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/e4731f51-33aa-43cb-bd
URL:https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/e4731f51-33aa-43cb-bdcf-1b22c77280e0/
BEGIN:VALARM
TRIGGER:-P180D
ACTION:DISPLAY
DESCRIPTION:In 6 Monaten endet die Laufzeit: Rahmenvertrag Lieferung von Fällmitteln 01.012025 - 31.12.20
END:VALARM
BEGIN:VALARM
TRIGGER:-P90D
ACTION:DISPLAY
DESCRIPTION:In 3 Monaten endet die Laufzeit: Rahmenvertrag Lieferung von Fällmitteln 01.012025 - 31.12.20
END:VALARM
END:VEVENT
END:VCALENDAR
