AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug

Quelle: oeffentlichevergabe.de (https://oeffentlichevergabe.de/ui/de/notices/3150eec2-b469-4c2b-9382-83b48cbe781f) · Abgerufen am 03.09.2026 08:50 über https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/3150eec2-b469-4c2b-9382-83b48cbe781f/

Malerarbeiten - Neubau FWGH Becke

Notice-ID: 3150eec2-b469-4c2b-9382-83b48cbe781f · Procedure-ID: 3e8d5a34-9ec6-4881-97e9-b8fb0c92ad7b

Zurück zur Vergabe

Stammdaten

Auftraggeber
Stadt Hemer - Submissionsstelle -, Hemer
Veröffentlicht
14.02.2025
Notice-Typ
Vergabeergebnis
Verfahrensart
Offenes Verfahren
CPV-Code
45442180 — Bauleistungen
Branche
Bauwesen & Infrastruktur
Zuschlagswert
25.178 €
Rechtsgrundlage
EU-Oberschwelle

Beschreibung

Malerarbeiten im Innenbereich im Zuge des Neubaus eines Feuerwehrgerätehauses

Vertragslaufzeit

Beginn
14.04.2025
Ende
27.06.2025

Vergabe-Status

Auftragnehmer
Malermeisterbetrieb Wagner
Angebotsspanne
25.178 – 37.121 €

Verfahrensverlauf — alle 2 Veröffentlichungen

Zuständige Vergabekammer (laut Bekanntmachung)

Vergabekammer bei der Bezirksregierung Münster, Münster

Angabe aus der TED-Bekanntmachung. Im Streitfall ist die tatsächlich zuständige Vergabekammer nach §§ 155 ff. GWB maßgeblich, nicht zwingend die hier genannte.

Bieter (1)

Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).