AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug

Quelle: oeffentlichevergabe.de (https://oeffentlichevergabe.de/ui/de/notices/c3c3e534-9cf0-4fa6-9ba2-dc06fbf1912d) · Abgerufen am 05.09.2026 01:41 über https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/c3c3e534-9cf0-4fa6-9ba2-dc06fbf1912d/

Rectangular blind flanges for the focal plane chambers of the SFRS

Notice-ID: c3c3e534-9cf0-4fa6-9ba2-dc06fbf1912d · Procedure-ID: 026700e1-eed8-47a2-8afe-124742eba06a

Zurück zur Vergabe

Stammdaten

Auftraggeber
FAIR - Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH, Darmstadt
Veröffentlicht
02.09.2026
Notice-Typ
Vergabeergebnis
Verfahrensart
Offenes Verfahren
CPV-Code
31643000 — Elektrische Ausrüstung
Branche
Sonstiges
Zuschlagswert
100.200 €
Rechtsgrundlage
EU-Oberschwelle

Beschreibung

Construction and testing of rectangular blind flanges for beam-diagnostic insert ports located on the top of the Super-FRS focal-plane chambers

Vertragslaufzeit

Periode
6 Monate

Vergabe-Status

Auftragnehmer
STREICHER, spol. s r.o. Plzen
Vertragsabschluss
25.08.2026
Angebotsspanne
100.200 – 288.780 €

Verfahrensverlauf — alle 2 Veröffentlichungen

Zuständige Vergabekammer (laut Bekanntmachung)

Vergabekammer des Bundes, Bonn

Angabe aus der TED-Bekanntmachung. Im Streitfall ist die tatsächlich zuständige Vergabekammer nach §§ 155 ff. GWB maßgeblich, nicht zwingend die hier genannte.

Bieter (1)

Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).