AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug

Quelle: oeffentlichevergabe.de (https://vergabekooperation.berlin/NetServer/TenderingProcedureDetails?function=_Details&TenderOID=54321-Tender-193918ca331-7af6302fd840b0f3) · Abgerufen am 01.09.2026 00:13 über https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/f4ae84d5-053d-4d21-a79d-9b3e3a0c3a62/

Lieferung div. Oberbaumaterialien für U6 Dammsanierung

Notice-ID: f4ae84d5-053d-4d21-a79d-9b3e3a0c3a62 · Procedure-ID: eb7c3aa9-d687-43ad-862e-a56cb54942c1

Zurück zur Vergabe

Stammdaten

Auftraggeber
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft, Berlin
Veröffentlicht
16.12.2024
Frist (Submission)
16.01.2025
Notice-Typ
Ausschreibung
Verfahrensart
Offenes Verfahren
CPV-Code
34940000 — Transportmittel
Branche
Bauwesen & Infrastruktur
Rechtsgrundlage
EU-Sektorenrichtlinie

Beschreibung

Lieferung von 6.674 Betonschwellen GP 2,50 m gemäß der beiliegenden Zg., BVG Mat.-Nr. 57911 — Lieferung von 13.065 m Vignolschienen 49E1, 15 m, mit Laschenbohrung, Güte R260; gemäß der beiliegenden Zg. BVG Mat.-Nr. 35581 — Lieferung von 1.125 m Radlenkerschienen 33C1, 15 m, Güte R260, gemäß beiliegender Zg; BVG Mat.-Nr. 23380 — Lieferung von 415 Stück Radlenkerstühlen Guss 49E1-Rw66-33C1, gemäß beiliegender Zg; BVG Mat.-Nr. 59693 — Lieferung von 1.233 Stück Rippenplatten Rp 01/01, gemäß der beiliegenden Zg; BVG Mat.-Nr. 23414 — Lieferung von diversen Kleineisenteilen gemäß der beiliegenden Zg; - 7.177 Schwellenschraube Ss5-130 (ohne BVG Mat.-Nr.) - 3.293 Hakenschraube Hs 32-55 (BVG Mat.-Nr. 23442) - 3.293 Spannklemme Skl 12 (BVG Mat.-Nr.23421) - 10.959 Doppelter Federring Fe6 (BVG Mat.-Nr. 23443) - 3.293 Unterlegscheibe Uls6 (BVG Mat.-Nr.23445) - 1.691 Weichenschraube Ws 2a-90 (BVG Mat.-Nr. 23437) - 4.763 Schwellenschraube Ss8-A24-160 (BVG Mat.-Nr. 23435) - 2.210 Unterlegscheibe Uls7-tZn (BVG Mat.-Nr.61307) — Lieferung von verschiedenen Kunststoffzwischenlagen gemäß der beiliegenden Zg; - 1.277 Kunststoffzwischenlagen PE 12 mm, 220 x 140 x 12 mm (ohne BVG Mat.-Nr.) - 1.075 Kunststoffzwischenlagen PE 5 mm, 160 x 265 x 5 mm (ohne BVG Mat.-Nr.) - 1.647 Kunststoffzwischenlagen Zwg 664a (BVG Mat.-Nr. (23502) — Lieferung von 111 Schwellenankern Typ SN, für Betonschwellen, (Fabrikat Vossloh oder gleichwertig) — Lieferung von 158 Satz Keilklemmen Mathee, gemäß beiliegender Zg; BVG Mat.-Nr. 66762

Lose

9 Lose (max. 9 pro Bieter).

Verfahrensverlauf — alle 2 Veröffentlichungen

Zuständige Vergabekammer (laut Bekanntmachung)

Vergabekammer des Landes Berlin, Berlin

Angabe aus der TED-Bekanntmachung. Im Streitfall ist die tatsächlich zuständige Vergabekammer nach §§ 155 ff. GWB maßgeblich, nicht zwingend die hier genannte.

Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).