Vergeben Bauwesen & Infrastruktur
Mehr Details
Bauauftrag EU-Oberschwelle

Tischler-Deckenbekleidung

Universitätsklinikum Düsseldorf · Düsseldorf · Nordrhein-Westfalen · Anstalt des öffentlichen Rechts (Land)

Vergabe-Ergebnis

🏆 Vergabe in 1 Los alle vergeben
  • Los 1 Vergeben
    Tischler-Deckenbekleidung
    🏆 Akustik-Gesthüsen GmbH · Kevelaer
Auftragnehmer
  • Akustik-Gesthüsen GmbH · Kevelaer
Zuschlagswert 132.118 €
Eingegangene Angebote 8
Zuschlagsdatum 16.03.2026

Bieter-Übersicht: 8 Angebote eingegangen, 1 Bieter namentlich publiziert — im Vergabeergebnis werden üblicherweise nur die Auftragnehmer genannt.

Beschreibung

Das Uniklinikum Düsseldorf AöR plant auf einer bisher unbebauten Fläche neben dem Institut für Transplantationsdiagnostik und Zelltechnologie ein Zentrum für die Versorgung kindlicher und erwachsener Opfer von Gewalt: Das " Trube- Becker - Haus ". Tischler-Deckenbekleidung; Akustik Holzlamellendecken 577 m²

🎯 Persönlicher Treffer-Check

Wie viele Bauwesen & Infrastruktur-Ausschreibungen in Nordrhein-Westfalen passen zu Ihrem Unternehmen?

30 Sekunden, keine Anmeldung — wir zeigen Ihnen live, wie viele relevante Vergaben es zuletzt gab.

Passende Ausschreibungen in „Bauwesen & Infrastruktur" automatisch erhalten

14 Tage voller Zugang gratis — tägliche Alerts + KI-Eignungsanalyse · keine Kreditkarte · danach kostenfrei weiter

Zuschlagskriterien

Wonach der Auftraggeber das wirtschaftlichste Angebot ermittelt.

Los 1 · Tischler-Deckenbekleidung
  • Preis 100 %

    Brutto Angebotspreis in Euro.

Quelle: Bekanntmachung (eForms) — Gewichtung wie vom Auftraggeber veröffentlicht.

Eingegangene Angebote

Dies sind die je Los eingegangenen Angebotswerte. Wer den Zuschlag erhalten hat, steht im Vergabe-Ergebnis oben bzw. im Vergabe-Status (Sidebar) — die einzelnen Angebote sind in der Bekanntmachung jedoch keinem namentlichen Bieter zugeordnet.

Los 1 Tischler-Deckenbekleidung
Akustik-Gesthüsen GmbH 132.118 €

Verfahrensverlauf

📅 .ics

Vollständige Historie dieses Vergabeverfahrens — alle Phasen und Veröffentlichungen.

  1. Ausschreibung

    Angebote werden eingeholt

  2. Vergabeergebnis Sie sind hier

    Auftrag wurde zugeschlagen · 54 Tage nach Fristende

    Auftragnehmer Akustik-Gesthüsen GmbH
    Zuschlagswert 132.118 €

    1 Veröffentlichung

    • 17.03.2026 Original-Veröffentlichung aktuell

    Nächste Ausschreibung bei Universitätsklinikum Düsseldorf nicht verpassen?

    Auftraggeber-Alert ab 9 €/Mo — tägliche Email sobald etwas ausgeschrieben wird.

    Watchlist buchen →