Vergeben Bauwesen & Infrastruktur
Mehr Details
EU-Oberschwelle 3 Lose

Wiederkehrende Prüfungen Fernleitungen

Fernleitungs-Betriebsgesellschaft mbH · Bonn · Nordrhein-Westfalen · Öffentliches Unternehmen

Vergabe-Ergebnis

🏆 Vergabe in 3 Losen alle vergeben
  • Los 2 Vergeben
    Bereich West
    🏆 TÜV SÜD Industrie Service GmbH · Filderstadt
  • Los 3 Vergeben
    Bereich Süd
    🏆 TÜV SÜD Industrie Service GmbH · Filderstadt
  • Los 4 Vergeben
    Bereich Nord
    🏆 TÜV SÜD Industrie Service GmbH · Filderstadt
Auftragnehmer
  • TÜV SÜD Industrie Service GmbH · Filderstadt
Zuschlagswert 760.604 €
Eingegangene Angebote 2
Zuschlagsdatum 15.01.2024

Bieter-Übersicht: 2 Angebote eingegangen, 1 Bieter namentlich publiziert — im Vergabeergebnis werden üblicherweise nur die Auftragnehmer genannt.

Beschreibung

Wiederkehrende Prüfungen der Rohrfernleitungsanlagen entsprechend § 5 der Rohrfernleitungsverordnung (RohrFLtgV)

🎯 Persönlicher Treffer-Check

Wie viele Bauwesen & Infrastruktur-Ausschreibungen in Nordrhein-Westfalen passen zu Ihrem Unternehmen?

30 Sekunden, keine Anmeldung — wir zeigen Ihnen live, wie viele relevante Vergaben es zuletzt gab.

Passende Ausschreibungen in „Bauwesen & Infrastruktur" automatisch erhalten

14 Tage voller Zugang gratis — tägliche Alerts + KI-Eignungsanalyse · keine Kreditkarte · danach kostenfrei weiter

📅 Laufzeit endet am 31.12.2027

Laut Bekanntmachung läuft dieser Auftrag bis zum genannten Datum. Ob der Auftraggeber danach erneut vergibt, entscheidet allein er; die Angabe ist ein Anhaltspunkt für Ihre Vorbereitung, keine angekündigte Ausschreibung.

Weitere auslaufende Aufträge ansehen →

Zuschlagskriterien

Wonach der Auftraggeber das wirtschaftlichste Angebot ermittelt.

Alle Lose
  • Niedrigster Preis 1 %
    Preis

Quelle: Bekanntmachung (eForms) — Gewichtung wie vom Auftraggeber veröffentlicht.

Eingegangene Angebote pro Los

Pro Los wurde nur ein Angebot abgegeben (von TÜV SÜD Industrie Service GmbH). Dies sind die je Los eingegangenen Angebotswerte. Wer den Zuschlag erhalten hat, steht im Vergabe-Ergebnis oben bzw. im Vergabe-Status (Sidebar) — die einzelnen Angebote sind in der Bekanntmachung jedoch keinem namentlichen Bieter zugeordnet.

Hinweis: Die Tender-Werte sind über alle Lose identisch und ihre Summe übersteigt das publizierte Auftragsvolumen — vermutlich hat die Vergabestelle ein Gesamt-Angebot versehentlich pro Los eingetragen statt eines los-spezifischen Werts. Verbindlich ist nur die Original-Bekanntmachung.

Los 2 Bereich West
TÜV SÜD Industrie Service GmbH 760.604 €
Los 3 Bereich Süd
TÜV SÜD Industrie Service GmbH 760.604 €
Los 4 Bereich Nord
TÜV SÜD Industrie Service GmbH 760.604 €

Verwandte Bekanntmachungen

📅 .ics

Weitere Bekanntmachungen desselben Auftraggebers mit ähnlichem Titel und Zeitraum — automatisch verknüpft.

  1. Vergabeergebnis Sie sind hier

    Auftrag wurde zugeschlagen

    Auftragnehmer TÜV SÜD Industrie Service GmbH
    Zuschlagswert 760.604 €

    1 Veröffentlichung

    • 19.02.2024 Original-Veröffentlichung · in TED EU + oev aktuell

    Nächste Ausschreibung bei Fernleitungs-Betriebsgesellschaft mbH nicht verpassen?

    Auftraggeber-Alert ab 9 €/Mo — tägliche Email sobald etwas ausgeschrieben wird.

    Watchlist buchen →