AWF Pflegearbeiten Lkr KEH B16
Frist vorbei — Zuschlag ansehen · an ecoSTUTTGART Unternehmensgruppe GmbH →Diese Frist ist vorbei — die nächste muss es nicht sein.
Wer Staatliches Bauamt Landshut beobachtet, bekommt neue Ausschreibungen dieser Vergabestelle per E-Mail — am Tag der Veröffentlichung statt Wochen später über eine Suchmaschine.
Kostenlos beobachten →Beschreibung
Rahmenvereinbarungen S Bund Pflegearbeiten an den Auswahlflächen (Straßenbegleitflächen) im Landkreis Kelheim an der B 16: - 227.397 m² Auswahlflächen mit unterschiedlichen Mäharbeiten incl. Abtransport und Entsorgung des Schnittgutes - Verkehrssicherungsmaßnahmen - 7.060 m² Ansahtarbeiten
KI-Eignungsanalyse
KI-generiertBranche: Energie & Umwelt
Rahmenvereinbarung für Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen (Straßenbegleitflächen) im Landkreis Kelheim an der B 16 mit einem geschätzten Wert von 639.000 EUR.
Hinweis nach EU AI Act Art. 50: automatisiert erstellt (Google Gemini) — ersetzt keine Prüfung der Original-Vergabeunterlagen. Mehr ▾
Diese Kurzanalyse ist ausschließlich ein Hilfsmittel zur schnellen Orientierung und keine Eignungs- oder Rechtsberatung. Die verbindlichen Angaben entnehmen Sie bitte der Original-Bekanntmachung (TED EU). Details zu unserer KI-Nutzung: KI-Transparenz.
🎯 Persönlicher Treffer-Check
Wie viele Energie & Umwelt-Ausschreibungen passen zu Ihrem Unternehmen?
30 Sekunden, keine Anmeldung — wir zeigen Ihnen live, wie viele relevante Vergaben es zuletzt gab.
Passende Ausschreibungen in „Energie & Umwelt" automatisch erhalten
14 Tage voller Zugang gratis — tägliche Alerts + KI-Eignungsanalyse · keine Kreditkarte · danach kostenfrei weiter
📅 Laufzeit endet am 30.06.2027
Diese Ausschreibung ist abgeschlossen. Laut der Zuschlags-Bekanntmachung zu diesem Verfahren läuft der vergebene Auftrag bis zum genannten Datum. Ob der Auftraggeber danach erneut vergibt, entscheidet allein er; die Angabe ist ein Anhaltspunkt für Ihre Vorbereitung, keine angekündigte Ausschreibung.
Verfahrensverlauf
📅 .icsVollständige Historie dieses Vergabeverfahrens — alle Phasen und Veröffentlichungen.
-
Ausschreibung Sie sind hier
Angebote werden eingeholt
Geschätzter Wert 639.000 €1 Veröffentlichung
- Frist 26.05.2026 Original-Veröffentlichung aktuell
-
Vergabeergebnis oev
Auftrag wurde zugeschlagen · 73 Tage nach Fristende
Auftragnehmer ecoSTUTTGART Unternehmensgruppe GmbHZuschlagswert 108.598 €1 Veröffentlichung
Preiseinschätzung
Basierend auf 484 vergleichbaren Vergabeergebnissen:
Statistische Auswertung öffentlicher Zuschlagswerte. Keine Preisempfehlung.