Öffentliches Unternehmen Erdöl, Strom und Energie IT-Dienstleistungen

Berliner Stadtwerke KommunalPartner GmbH

Berlin · 11 erfasste Ausschreibungen

🔔 Beobachten & bei neuen Ausschreibungen informiert werden — kostenlos

Berliner Stadtwerke KommunalPartner GmbH ist ein öffentliches Unternehmen mit Sitz in Berlin und veröffentlicht Bekanntmachungen über die zentrale Vergabeplattform des Bundes. Seit Beginn der Datenerfassung wurden 11 Ausschreibungen erfasst. Die am häufigsten ausgeschriebenen Branchen sind Erdöl, Strom und Energie, IT-Dienstleistungen, Bauleistungen.

Aktuelle Bekanntmachungen Neueste zuerst

🎯

Alle Ausschreibungen von Berliner Stadtwerke KommunalPartner GmbH freischalten

Plus alle künftigen Vergaben dieses Auftraggebers — automatisch täglich per E-Mail mit Frist-Tracking und Match-Score.

  • 📬 Sofort-Alerts wenn Berliner Stadtwerke KommunalPartner GmbH ausschreibt
  • 🎯 Match-Score basierend auf Ihrem Firmenprofil
  • Fristen-Tracking + Reminder vor Angebotsfrist
Kostenlos anmelden — alle freischalten

1 Minute · Keine Kreditkarte · Dauerhaft kostenlos

Alle 17 Bekanntmachungen ansehen →

🔔

Berliner Stadtwerke KommunalPartner GmbH beobachten — kostenlos

Melden Sie sich kostenlos an und beobachten Sie diesen Auftraggeber mit einem Klick: wöchentliche E-Mail mit nur den neuen Ausschreibungen dieses Auftraggebers. Jederzeit abbestellbar.

Häufige Fragen zu Berliner Stadtwerke KommunalPartner GmbH

Wie viele Ausschreibungen hat Berliner Stadtwerke KommunalPartner GmbH?

AusschreibungsRadar hat 11 Ausschreibungen von Berliner Stadtwerke KommunalPartner GmbH aus den öffentlichen Bekanntmachungen erfasst. Die tatsächliche Anzahl kann höher sein, insbesondere bei Vergaben unterhalb der EU-Schwellenwerte.

Welche Branchen schreibt Berliner Stadtwerke KommunalPartner GmbH aus?

Die häufigsten Branchen sind Erdöl, Strom und Energie, IT-Dienstleistungen, Bauleistungen.

Wie erfahre ich von neuen Ausschreibungen?

Melden Sie sich kostenlos bei AusschreibungsRadar an und erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Berliner Stadtwerke KommunalPartner GmbH neue Aufträge ausschreibt. Suchprofil einrichten →

11
Ausschreibungen

Zuletzt veröffentlicht Vor 3 Wochen
Top-Branche Erdöl, Strom und Energie
Stadt 10179 Berlin
Bundesland Berlin
Typ Öffentliches Unternehmen

Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Ausschreibungen veröffentlicht werden.

📬

Neue Ausschreibungen von Berliner Stadtwerke KommunalPartner GmbH

Erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Berliner Stadtwerke KommunalPartner GmbH neue Aufträge ausschreibt.

💡 Auftraggeber wirklich beobachten? Watchlist ab 9 €/Mo: täglich + Frist-Reminder + Zuschlag-Info →

Oder personalisiertes Suchprofil einrichten →

Sie arbeiten bei Berliner Stadtwerke KommunalPartner GmbH? Für Vergabestellen gibt es eigene Werkzeuge: Auftragswert schätzen (§ 3 VgV), produktneutrale Leistungsbeschreibung, Wertungskriterien vergleichen, vorab prüfen, wie vergleichbare Verfahren ausgingen und Lose zuschneiden (§ 97a GWB).