Öffentlicher Auftraggeber Transportdienste Bildung

Kreisverwaltung Düren

113 erfasste Ausschreibungen

Auch erfasst unter: Förderschulzweckverband im Kreis Düren · Kreis Düren

🔔 Beobachten & bei neuen Ausschreibungen informiert werden — kostenlos

Kreisverwaltung Düren ist ein öffentlicher Auftraggeber und veröffentlicht Bekanntmachungen über die zentrale Vergabeplattform des Bundes. Seit Beginn der Datenerfassung wurden 113 Ausschreibungen erfasst. Die am häufigsten ausgeschriebenen Branchen sind Transportdienste, Bildung, Transportmittel.

Auslaufende Aufträge Frühestes Laufzeitende zuerst

Bei diesen vergebenen Aufträgen endet die in der Bekanntmachung genannte Laufzeit in den nächsten 24 Monaten — gezeigt sind die frühesten. Enthalten sind nur Aufträge, bei denen ein Laufzeitende veröffentlicht wurde.

Ob und wann Kreisverwaltung Düren einen dieser Aufträge erneut vergibt, entscheidet allein die Vergabestelle — viele Verträge enthalten Verlängerungsoptionen. Die Angabe ist ein Anhaltspunkt für Ihre Vorbereitung, keine angekündigte Ausschreibung. Auslaufende Aufträge aller Vergabestellen →

Aktuelle Bekanntmachungen Neueste zuerst

🎯

Alle Ausschreibungen von Kreisverwaltung Düren freischalten

Plus alle künftigen Vergaben dieses Auftraggebers — automatisch täglich per E-Mail mit Frist-Tracking und Match-Score.

  • 📬 Sofort-Alerts wenn Kreisverwaltung Düren ausschreibt
  • 🎯 Match-Score basierend auf Ihrem Firmenprofil
  • Fristen-Tracking + Reminder vor Angebotsfrist
Kostenlos anmelden — alle freischalten

1 Minute · Keine Kreditkarte · Dauerhaft kostenlos

Alle 142 Bekanntmachungen ansehen →

🔔

Kreisverwaltung Düren beobachten — kostenlos

Melden Sie sich kostenlos an und beobachten Sie diesen Auftraggeber mit einem Klick: wöchentliche E-Mail mit nur den neuen Ausschreibungen dieses Auftraggebers. Jederzeit abbestellbar.

Häufige Fragen zu Kreisverwaltung Düren

Wie viele Ausschreibungen hat Kreisverwaltung Düren?

AusschreibungsRadar hat 113 Ausschreibungen von Kreisverwaltung Düren aus den öffentlichen Bekanntmachungen erfasst. Die tatsächliche Anzahl kann höher sein, insbesondere bei Vergaben unterhalb der EU-Schwellenwerte.

Welche Branchen schreibt Kreisverwaltung Düren aus?

Die häufigsten Branchen sind Transportdienste, Bildung, Transportmittel.

Wie erfahre ich von neuen Ausschreibungen?

Melden Sie sich kostenlos bei AusschreibungsRadar an und erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Kreisverwaltung Düren neue Aufträge ausschreibt. Suchprofil einrichten →

113
Ausschreibungen

Zuletzt veröffentlicht 28.04.2026
Top-Branche Transportdienste
Typ Öffentlicher Auftraggeber

Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Ausschreibungen veröffentlicht werden.

📬

Neue Ausschreibungen von Kreisverwaltung Düren

Erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Kreisverwaltung Düren neue Aufträge ausschreibt.

💡 Auftraggeber wirklich beobachten? Watchlist ab 9 €/Mo: täglich + Frist-Reminder + Zuschlag-Info →

Oder personalisiertes Suchprofil einrichten →