Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Greifswald mbH ist ein öffentliches Unternehmen mit Sitz in Torgelow und veröffentlicht Bekanntmachungen über die zentrale Vergabeplattform des Bundes. Seit Beginn der Datenerfassung wurden 7 Ausschreibungen erfasst. Die am häufigsten ausgeschriebenen Branchen sind Transportmittel, Software.
Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Greifswald mbH
Torgelow · 7 erfasste Ausschreibungen
Auslaufende Aufträge Frühestes Laufzeitende zuerst
Bei diesen vergebenen Aufträgen endet die in der Bekanntmachung genannte Laufzeit in den nächsten 24 Monaten — gezeigt sind die frühesten. Enthalten sind nur Aufträge, bei denen ein Laufzeitende veröffentlicht wurde.
Ob und wann Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Greifswald mbH einen dieser Aufträge erneut vergibt, entscheidet allein die Vergabestelle — viele Verträge enthalten Verlängerungsoptionen. Die Angabe ist ein Anhaltspunkt für Ihre Vorbereitung, keine angekündigte Ausschreibung. Auslaufende Aufträge aller Vergabestellen →
Aktuelle Bekanntmachungen Neueste zuerst
Alle Ausschreibungen von Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Greifswald mbH freischalten
Plus alle künftigen Vergaben dieses Auftraggebers — automatisch täglich per E-Mail mit Frist-Tracking und Match-Score.
- Sofort-Alerts wenn Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Greifswald mbH ausschreibt
- Match-Score basierend auf Ihrem Firmenprofil
- Fristen-Tracking + Reminder vor Angebotsfrist
1 Minute · Keine Kreditkarte · Dauerhaft kostenlos
Häufige Fragen zu Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Greifswald mbH
Wie viele Ausschreibungen hat Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Greifswald mbH?
AusschreibungsRadar hat 7 Ausschreibungen von Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Greifswald mbH aus den öffentlichen Bekanntmachungen erfasst. Die tatsächliche Anzahl kann höher sein, insbesondere bei Vergaben unterhalb der EU-Schwellenwerte.
Welche Branchen schreibt Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Greifswald mbH aus?
Die häufigsten Branchen sind Transportmittel, Software.
Wie erfahre ich von neuen Ausschreibungen?
Melden Sie sich kostenlos bei AusschreibungsRadar an und erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Greifswald mbH neue Aufträge ausschreibt. Suchprofil einrichten →
Verwandte Seiten
📬
Neue Ausschreibungen von Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Greifswald mbH
Erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Greifswald mbH neue Aufträge ausschreibt.
💡 Auftraggeber wirklich beobachten? Watchlist ab 9 €/Mo: täglich + Frist-Reminder + Zuschlag-Info →
Die Branchen-Zuordnung der Ausschreibungen wird automatisiert von einem KI-Modell aus der Bekanntmachung abgeleitet und ist keine amtliche Angabe. Wie wir KI einsetzen →