Öffentlicher Auftraggeber Transportmittel Baumaterialien

Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH

3 erfasste Ausschreibungen

Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH ist ein öffentlicher Auftraggeber und veröffentlicht regelmäßig Ausschreibungen über die zentrale Vergabeplattform des Bundes. Seit Beginn der Datenerfassung wurden 3 Ausschreibungen erfasst. Die am häufigsten ausgeschriebenen Branchen sind Transportmittel, Baumaterialien.

Aktuelle Ausschreibungen Neueste zuerst

🔔

Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH beobachten — kostenlos

Melden Sie sich kostenlos an und beobachten Sie diesen Auftraggeber mit einem Klick: wöchentliche E-Mail mit nur den neuen Ausschreibungen dieses Auftraggebers. Jederzeit abbestellbar.

Häufige Fragen zu Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH

Wie viele Ausschreibungen hat Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH?

AusschreibungsRadar hat 3 Ausschreibungen von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH aus den öffentlichen TED-Bekanntmachungen erfasst. Die tatsächliche Anzahl kann höher sein, insbesondere bei Vergaben unterhalb der EU-Schwellenwerte.

Welche Branchen schreibt Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH aus?

Die häufigsten Branchen sind Transportmittel, Baumaterialien.

Wie erfahre ich von neuen Ausschreibungen?

Melden Sie sich kostenlos bei AusschreibungsRadar an und erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH neue Aufträge ausschreibt. Suchprofil einrichten →

3
Ausschreibungen

Top-Branche Transportmittel
Typ Öffentlicher Auftraggeber
Webseite vlp-lup.de/ ↗

Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Ausschreibungen veröffentlicht werden.

📬

Neue Ausschreibungen von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH

Erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH neue Aufträge ausschreibt.

💡 Auftraggeber wirklich beobachten? Watchlist ab 9 €/Mo: täglich + Frist-Reminder + Zuschlag-Info →

Oder personalisiertes Suchprofil einrichten →